«ЗАквартирное ИСКУССТВО!». Ночь искусств в Музеях Норильска

«Подпольное» норильское квартирное, карантинное, современное искусство времен тотальной ИЗОляции

Всероссийская акция «Ночь искусств-2020» в Норильске

Больше 50-ти не собираться! Всероссийская акция «Ночь искусств» в Музее Норильска впервые меняет формат с массового события на «подполье» и «заквартирье». 3 ноября пандемического года «под покровом» «Ночи искусств» музей приглашает на свои площадки и идет в гости сам. К творческим норильчанам. Масштабно, но не массово, узким кругом, но на многих площадках города одновременно широко открываем норильское «ЗАквартирное ИСКУССТВО!».

На 18 городских площадках, продолжая соблюдать все ограничительные меры, мы расскажем о небывалом развитии творчества и рукоделия в условиях квартир и мастерских в период изоляции. В рамках акции оффлайн и онлайн норильские мастера поделятся своим искусством или обретенным хобби. Тем, что приносит радость и счастье.

Приглашаем на мастер-классы. Материалы станут доступны 3 ноября в течение «Ночи искусств».