«Норильск. Действующие лица». Творческая мастерская по созданию документального спектакля о Норильске

9 декабря, 2021

Первая мастерская проекта посвящена человеку. Что это значит?

Без людей, их интереса, творчества и инициативы, невозможны ни город, ни музей. А люди все время рассказывают истории: о себе, о других, о прошлом, настоящем и будущем. Вместе с антропологом Никитой Петровым будем учиться замечать ценность этих историй и сохранять их.

6 декабря, 2021

Прием заявок завершен, спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!

Главным критерием выбора был ответ на вопрос «Что вас больше всего удивляет в жизни в Норильске», и мы поразились, насколько много мы не знаем и не замечаем… Интересно открыть для себя город заново чужими глазами!

23 ноября, 2021

Открыт прием заявок

Мы ждем норильчан, которым интересны творчество и самовыражение, новые знакомства и поиск уникальных городских особенностей и историй. Может быть это вы?

Ноябрь, 2021

На низком старте

Здесь мы рассказываем о ходе проекта «Норильск. Действующие лица» — творческой мастерской по созданию документального спектакля о Норильске. Анонсы, наблюдения, вопросы и отзывы участников. Следите за обновлениями этого дневника!

Проект реализуется победителем конкурса «Музей 4.0» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

#ФондПотанина #Музейбезграниц #музей40

#МузейНорильска