В PolArt-резиденции на один день откроется импровизированное фотопространство

В #PolArt появится импровизированное фотопространство

В четверг 29 июля с 14.00 до 20.00 петербургский фотограф и резидент PolArt Виктор Юльев приглашает заинтересованных норильчан к себе «в гости на портрет и пообщаться». В меню приятные разговоры, обмен вдохновением и студийное фото на память. А возможно и мастер-класс от профессионала. Но это по обстоятельствам.

Ждем вас, количество участников ограничено! Предварительная регистрация по телефону: 89134904591 (Юлия Римская).

На всех площадках музея действует масочный режим и социальная дистанция.

***

Грантовая программа PolArt-резиденции реализуется МВК «Музей Норильска» при поддержке Администрации города Норильска, компании «Норникель» в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей», а также при организационной поддержке Благотворительного фонда «Социальных программ «Территория добра».

#МузейНорильска#Норильск#ПолярнаяАртРезиденция#Аврора#СовременноеИскусство#МирНовыхВозможностей#ТерриторияДобра