Завершается прием заявок на участие в ежегодной региональной художественной выставке «Северная коллекция. Искусство художников Севера Красноярского края»

#СевернаяКоллекция

Дедлайн – 1 ноября 2020 года.

Напоминаем, что в выставке могут принять участие авторы, имеющие специальное художественное образование, члены творческих союзов, ассоциаций и студенты художественных отделений в возрасте от 16 лет. Выставком рассматривает художественные работы, выполненные в любом направлении и на свободную тему, в различных техниках и с использованием различных материалов. Важное условие – произведения должны быть созданы в период с 2019 года и ранее не экспонированы публично.

Заявки принимаются по эл. адресу: severvystavkom@gmail.com

Выставка будет открыта в Художественной галерее к Международному дню художника.

Дополнительная информация и условия участия в выставке в положении на сайте музея: norilskmuseum.ru