Выставка детского творчества в Художественной галерее

Первые ступеньки творчества и первая настоящая выставка в Художественной галерее. В течение учебного года в просторных залах галереи среди подлинных произведений начинающие художники, воспитанники детской студии изобразительного искусства, создавали свои первые шедевры, которые можно увидеть на ежегодной отчетной выставке не только родителям, самой широкой публике. Делимся фоторепортажем с открытия выставки и закрытия творческого сезона студии с церемонией награждения. Выпускники получили свидетельства о прохождении цикла занятий. Мир глазами детей в Художественной галерее (Талнахская, 78) до 10 мая.

Следующий набор в детскую студию изобразительного искусства при Художественной галере традиционно пройдет осенью. Следите за нашими новостями, приходите в галерею за вдохновением и новым ракурсом на взрослую жизнь.

В Художественной галерее действует масочный режим и социальная дистанция.