Музей Норильска Новости События Талнахский филиал

Специалисты Музея Норильска среди лучших сотрудников отрасли культуры

Лучших сотрудников отрасли культуры сегодня наградили за профессиональные заслуги. Торжественная церемония прошла в Публичной библиотеке. Среди награжденных – Лилия Луганская, главный хранитель Музея Норильска, и Ольга Костенко, научный сотрудник Талнахского филиала музея. Благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края за добросовестный руд и высокий профессионализм вручила Наталья Коростелева, заместитель Главы города Норильска по социальной политике.

Благодарственным письмом Главы города Норильска за достигнутые результаты в профессиональной деятельности и вклад в развитие культуры на территории муниципального образования город Норильск была также награждена Лидия Щипко, заведующая культурно-образовательным отделом Музея Норильска.

Коллектив музея искренне поздравляет коллег с заслуженными наградами!

#МузейНорильска#Норильск