9 сентября 2019 - Римская

Афиша на 9 – 15 сентября 2019 года

·         «Вся таблица Менделеева». Выставка-лаборатория из фондов Музея Норильска в Международный год Периодической таблицы химических элементов.

·         «Страна Гайдарика». Детям о детях: детям современным об их сверстниках 1930-х годов. Выставка предоставлена Музеем политической истории России (Санкт-Петербург) и дополнена материалами из коллекции Музея Норильска.

·         «ТаймырФотоГода - 2019». Выставка работ норильских и таймырских фотографов.

·         «Норильск. Точка доступа». Выставка к 80-летию начала работы первой АТС Норильска из фондов Музея Норильска, архива АО «Норильск-Телеком», Норильского городского архива.

·         «Звездный путь». Выставка к 110-летию журналиста, писателя, киносценариста Евгения Ивановича Рябчикова из фондов Музея Норильска и архива Б.Е. Рябчикова.

·         «Николай Козырев. Звезды и время». Выставка к 110-летию великого российского астрофизика, заключенного Норильлага в 1940-1946 гг.

·         «Приключения одного отдельно взятого дома».

·         «Экспедиция Н.Н. Урванцева 1923-1924 гг.».

·         «Территория».

·         «Пересмотру не подлежит».

·         «Весёлое детство «Весёлых картинок». Выставка советской графики из собрания детского журнала «Весёлые картинки». До 15 сентября.

·         «Красноярская палитра». В экспозиции работы художника В. И. Мешкова. Выставочная акция к 85-летию Красноярского края.

·         «Золотой фонд». Выставка живописных произведений из фондов Музея Норильска.

·         «Осеннее настроение». Выставка графических работ из фондов Музея Норильска.

·         «Комиксы по произведениям Жюля Верна». Выставка комиксов от Алекси Нэм (Франция).

·         «По волнам памяти». Выставка творческих работ студии флористов - дизайнеров «Галакс».

·         «Кукольные истории». Выставка творческих работ учащихся КДШИ.

·          «Талнах. От первой скважины к новым горизонтам». Выставка с включением нового раздела, посвящённого первостроителю Талнаха Е.П. Асташину.

·         «Обитатели Таймырских заповедников».