14 января 2020 - Римская

Афиша на 14 – 19 января 2020 года

·         «Приглашаем на Новый год в гости». Выставка новогодних игрушек из личных коллекций норильчан.

·         «Соединенные Штаты Сибири». Выставка репродукций сибирского современного художника Дамира Муратова (Омск).

·         «Личный осмотр». История двух первых больниц Норильска 1930х-40х, объединенных уз/ким кругом специалистов и…общей прачечной. Выставка из фондов Музея Норильска, архива Норильской городской больницы №1, Фонда сохранения наследия Е.А. Керсновской, Норильского городского архива и архивной службы Административного управления Аппарата Директора ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

·         «История ГУЛАГа. Система и жертвы». Выставка из фондов Музея истории ГУЛАГа (Москва).

·         «Николай Козырев. Звезды и время». Выставка к 110-летию великого российского астрофизика, заключенного Норильлага в 1940-1946 гг.

·         «Города Красноярья». Фотовыставка

·         «Приключения одного отдельно взятого дома».

·         «Экспедиция Н.Н. Урванцева 1923-1924 гг.».

·         «Территория».

·         «Пересмотру не подлежит».

·         «Традиции сибирской школы». Произведения выдающегося сибирского художника Василия Сурикова из собрания Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова.

·         «Северная коллекция. Искусство художников Севера Красноярского края». Третья региональная художественная выставка-конкурс. До 19 января.

·         «Красноярская палитра». Выставка работ художника Т.В. Ряннель. Выставочная акция к 85-летию Красноярского края. До 19 января.

·         «Снежная мелодия». Выставка произведений из фондов Музея Норильска.

·          «Отражение». Выставка художественных работ Павла Касьянова.

·         «Талнах. От первой скважины к новым горизонтам». Выставка с включением нового раздела, посвящённого первостроителю Талнаха Е.П. Асташину.

·         «Обитатели Таймырских заповедников».