Музей Норильска присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота»

В основном здании на Ленинском, 14, в Художественной галерее и Талнахском филиале музея для людей старшего поколения был организован день открытых дверей. Вниманию посетителей специалисты музея представили постоянные экспозиции, посвященные истории полуострова Таймыр, и временные тематические выставки.

Напоминаем, до 12 сентября в Художественной галерее открыта выставка «Муртуз» – работы народного художника Дагестана Муртузали Магомедова к 80-летию со дня рождения мастера. А до 25 сентября вы можете принять участие в интерактивной программе «Юбилеям юбилей» в Первом доме Норильска. Запись на экскурсии в дом-музей по телефону: 46-13-27.

На всех музейных площадках важно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

#МузейНорильска#Норильск#КультурнаяСуббота#КультураКрасноярья