В Художественной галерее открылась выставка «Цвет полярного дня»

Новый творческий год в Художественной галерее открывается с ярких и теплых работ Наталии Мороз. Юбилейная персональная выставка собрала лучшее, созданное художником за последние годы. Первых зрителей в залах уже встречают такие узнаваемые цветочные натюрморты, энергия и цвет в пейзажах северной природы, урбанистические виды родного Норильска. Находясь в непрерывном творческом поиске и открывая новые источники вдохновения, Наталия Мороз через свои произведения продолжает дарить зрителям радость и красоту. Много новых работ, которые совершенно по-другому раскрывают творчество художника и педагога.

Поздравляем Наталию Анатольевну и желаем неиссякаемой творческой энергии для создания прекрасного!

Увидеть выставку, чтобы согреться, вдохновить себя, найти свой цвет и дойти до полярного дня, можно в Художественной галерее (Талнахская, 78) ежедневно с 11 до 19.00, кроме понедельника, в пятницу с 13.00 до 21.00. До 14 февраля
.
Напоминаем, что в галерее действует масочный режим и социальная дистанция.

Телефон для справок: 43-35-69

В этот по-норильски морозный субботний день согреваем вашу ленту яркими снимками с выставки.