История путешествия одного контейнера

Вслед за «Домиком полярника» до Норильска, но уже по пути воздушному тремя рейсами, прибыла команда Северного морского музея Архангельска для монтажа выставки-реконструкции полярной станции, передвижной экспозиции «Территория смелых. Год на полярной станции», которая станет главным экспонатом и хэдлайнером будущей «Ночи музеев». На фото в основном помощники музея большой силы для разгрузки контейнера-путешественника. На следующем этапе сборки выставки-полярника подключатся гости. Позже в таймлапс покажем, как это было.

А пока мы возводим «Арктический квартал» успевайте приобрести свой билет в кассе музея (Ленинский, 14) или онлайн на сайте музея.

По секрету всему свету. Посещайте музей в выходные, есть возможность подглядеть за процессом.

Спасибо за фотографии Николаю Щипко.