Большой музейный инфотур в Музеях Норильска

Норильск начинается с музея, с Музеев Норильска. Большой инфомузейный тур для большой команды туристов среди федеральных СМИ и популярных блогеров по главным музейным площадкам Норильска, постоянным и новым экспозициям, местам, где в Заполярье живет искусство. Путешествие-знакомство с территорией и ее туристическим потенциалом, чтобы широко рассказать о городе на 69 параллели другим. Самые интересные открытия/наблюдения уже в аккаунтах блогеров и совсем скоро в фильмах/сюжетах/статьях.

Музеи Норильска продолжают свою работу с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. В выходные Музей Норильска и дом-музей «Первый дом Норильска» (Ленинский, 14), Художественную галерею (Талнахская, 78) и Талнахский филиал музея (Енисейская, 8а) можно посетить с 11 до 19 часов.

Своими впечатлениями делитесь в социальных сетях с #МузейНорильска#Норильск