Выставка «Возвращение»

В Художественной галерее Музея Норильска состоялось торжественное открытие выставки «Возвращение», выставки новых поступлений – ровдужных работ Бориса Молчанова
31 августа 2017 Римская
«Детская мода. 100 лет назад»

1 июня 2017 года в 19 часов в Музее Норильска (Ленинский, 14) состоится открытие выставки «Детская мода. 100 лет назад» из коллекции Мультимедиа Арт Музея/Московского дома фотографии. Вернисаж в музее приурочен к Международному дню защиты детей.
31 мая 2017 Римская
Конкурс "Здесь был я!"

Художественная галерея приглашает норильчан участвовать в конкурсе "Здесь был я!" и вместе создать тематическую выставку к всероссийской акции "Ночь музеев".
12 мая 2017 Рахматулина
Ночь музеев. "ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. Перемещения норильчан в пространстве, или История норильского транспорта""

В этом году музейная акция в Норильске пройдет под темой «ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. О перемещениях норильчан в пространстве, или История норильского транспорта». Все музейные площадки с 21.00 до 01.00 одновременно откроют двери для своих ночных посетителей: Музей Норильска, Художественная галерея и Талнахский филиал музея.
12 мая 2017 Рахматулина