Норильск. Точка доступа

4 марта 2019 - Римская
Норильск. Точка доступа
В год 80-летия музейного дела в Норильске Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска» представляет цикл выставочных проектов, посвященных юбилейным событиям. Первым музей представит выставочный проект «Норильск. Точка доступа» к 80-летию начала работы первой автоматической телефонной станции Норильска из фондов музея, архива АО «Норильск-Телеком» и Норильского городского архива. Торжественное открытие выставки состоится 5 марта 2019 в 18.30 в основном здании Музея Норильска (Ленинский, 14). В экспозиции представлены новые музейные поступления, обновленная коллекция предметов истории норильской телефонной связи. ВХОД НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ СВОБОДНЫЙ Справки и экскурсии по телефонам 46-13-27, 46-13-26.