В День работника культуры лучших сотрудников отрасли наградили за профессиональные заслуги. Торжественная церемония прошла в Городском центре культуры.

Среди награжденных – Евгений Майоров, заместитель директора Музея Норильска, благодарственное письмо Главы города Норильска за достигнутые результаты в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие культуры на территории муниципального образования город Норильск.

Анна Рахматулина, заведующий отделом развития, благодарственное письмо Министерства культуры Красноярского края за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Красноярского края.

Зоя Цыганок, музейный смотритель, благодарственное письмо Главы города Норильска за добросовестный труд и ответственный подход к решению поставленных задач. Коллектив музея искренне поздравляет коллег с заслуженными наградами!

#МузейНорильска#Норильск