Ведем себя в #МузейНорильска! У Пушкинской карты в Норильске теперь есть амбассадоры

Для тех, кто вдруг еще не в курсе, Музей Норильска продолжает рассказывать о возможностях Пушкинской карты. У программы в Норильске появились свои амбассадоры среди постоянных посетителей, руководителей учреждений культуры, музейных волонтеров и активистов. Они рассказали норильской молодежи, как принять участие в программе и какие преимущества она дает. Встречу с учащимися художественной школы провела директор НДХШ Татьяна Мозговая, музейный волонтер Анастасия Петрухина — со студентами колледжа искусств.

Пушкинская карта — федеральная программа для молодежи, позволяющая получить от государства деньги на максимально разнообразный культурный досуг. Узнать подробности и приобрести билеты можно на нашем сайте: https://norilskmuseum.ru.

Если у вас возникли сложности с оформлением билета по Пушкинской карте на сайте Музея Норильска, сообщайте в форме обратной связи или по телефону (3919) 46-52-78.

В музеях продолжает действовать масочный режим и социальная дистанция. Вход для лиц старше 18 лет по паспорту, QR-коду или другим подтверждающим документам.