27 мая 2019 - Римская

Афиша на 27 мая – 2 июня 2019 года

31 мая в 18:00 открытие выставки «Страна Гайдарика» из фондов Государственного Музея политической истории России (Санкт-Петербург) ко Дню защиты детей
1 июня с 11:00 до 19:00 День открытых дверей к Международному дню защиты детей (для детей до 18 лет)
•     «Я - крепость, веду бой...». Выставка из фондов Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» (Республика Беларусь, Брест) к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
•    «Звездный путь». Выставка к 110-летию журналиста, писателя, киносценариста Евгения Ивановича Рябчикова из фондов Музея Норильска и архива Б.Е. Рябчикова
•     «Норильск. Точка доступа». Выставка к 80-летию начала работы первой АТС Норильска из фондов музея, архива АО «Норильск-Телеком», Норильского городского архива
•    «Николай Козырев. Звезды и время». Выставка к 110-летию великого российского астрофизика, заключенного Норильлага в 1940-1946 гг.
•    «Приключения одного отдельно взятого дома»
•    «Экспедиция Н.Н. Урванцева 1923-1924 гг.»
•    «Территория»

•    «Я – Норильск». Персональная фотовыставка Евгения Щемилина в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» к Международному дню музеев
•    Выставка проектов PolArt-резиденции в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» к Международному дню музеев.

1 июня с 11:00 до 18:00 День открытых дверей к Международному дню защиты детей (для детей до 18 лет)
1 июня автобусные экскурсии по району Талнах к Международному Дню защиты детей.  Отправление экскурсионных групп в 16.00 и 17.00 от Талнахского территориального управления (Диксона, 10)
•    «По волнам памяти». Выставка творческих работ студии флористов - дизайнеров «Галакс» к Международному дню музеев
•     «Кукольные истории». Выставка творческих работ учащихся КДШИ к Международному дню музеев
•    «Комиксы по произведениям Жюля Верна». Выставка комиксов от Алекси Нэм. В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» к Международному дню музеев.
•     «Талнах. От первой скважины к новым горизонтам». Выставка с включением нового раздела, посвящённого первостроителю Талнаха Е.П. Асташину
•    «Обитатели Таймырских заповедников»