23 апреля 2019 - Римская

Афиша на 22 – 28 апреля 2019 года

26 апреля в 18:30 вечер памяти «Песни чтобы жить» ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
•    «Звездный путь». Выставка к 110-летию журналиста, писателя, киносценариста из фондов Музея Норильска и архива Б.Е. Рябчикова
•    «Исторические сады и парки Франции». Фотовыставка, предоставлена Центром национальных памятников Франции.  В рамках фестиваля французской культуры «Bonjour, Norilsk!»
•    «Произведения Жюля Верна в комиксах». Выставка комиксов от Алекси Нэм. В рамках фестиваля французской культуры «Bonjour, Norilsk!»
•     «Это снежное нежное кружево». Выставка из фондов Елецкого городского краеведческого музея. До 28 апреля
•    «Норильск.Точка доступа». Выставка к 80-летию начала работы первой АТС Норильска из фондов музея, архива АО «Норильск-Телеком», Норильского городского архива
•    «Николай Козырев. Звезды и время». Выставка к 110-летию великого российского астрофизика, заключенного Норильлага в 1940-1946 гг.
•    «Приключения одного отдельно взятого дома»
•    «Экспедиция Н.Н. Урванцева 1923-1924 гг.»
•    «Территория»

•    «Север многоликий». Выставка-конкурс детского художественного творчества
•    «Красноярская палитра». В экспозиции работы художников Я.С. Еселевич, С.В. Форостовского. Выставочная акция к 85-летию Красноярского края.
•     «Волшебной нити торжество». Выставка произведений Анны Ивановны Ольшевской и творческого коллектива «Гобелен»
•    «Весенняя палитра». Выставка произведений графики из фондов Музея Норильска

•    «Не все коту масленица». Выставка художественных работ преподавателя ТДШИ Попова А.С.
•     «Талнах. От первой скважины к новым горизонтам». Выставка с включением нового раздела, посвящённого первостроителю Талнаха Е.П. Асташину
•    «Обитатели Таймырских заповедников»