«Цифровая повседневность». Лекция Дмитрия Кавка

Продолжаем заглядывать в будущее и размышлять о перспективах искусства на лекции художника Дмитрия Кавка, участника Первой международной биеннале «Искусство будущего» в Художественной галерее Музея Норильска. Поговорим о нашей «Цифровой повседневности» с автором «гуглонатюрмортов». На встрече Дмитрий Кавка расскажет, как искать вдохновение в повседневности и выходить за рамки привычного. Что первично: идея или технология? Научится ли искусственный интеллект творить автономно и как художнику в этих обстоятельствах не потерять свою индивидуальность?

Регистрация уже открыта. Встречаемся 3 декабря в 16.30 на выставке. Количество мест ограничено!

Лекция проходит при поддержке клуба-лектория «Обогатительная фабрика» Медиакомпании «Северный город».

#МузейНорильска #МАММ #БиенналеИскусствоБудущего #ДмитрийКавка #ОбогатительнаяФабрика #СеверныйГород