С Международным днем музеев!

Принимаем поздравления в минутных перерывах между делами особой важности в подготовке к стремящейся «Ночи музеев». Сегодня на короткой, но тем не менее торжественной летучке высокие гости поздравили музейщиков с профессиональным праздником. Директор музейно-выставочного комплекса Наталья Федянина отметила лучших сотрудников благодарностями за плодотворный труд, инициативу, ответственность и профессионализм. И коллектив за слаженную дружную работу в самую горячую пору для музейщиков.

Музей Норильска поздравляет коллег, своих друзей и партнеров. Впереди у нас много ярких и радостных культурных событий, перспективных проектов, больших возможностей. Вместе мы ломаем стереотипы, границы, время и расстояние, чтобы успеть сделать еще больше и еще интереснее.