Счастье – это успеть купить свой билет на «Ночь музеев» по Пушкинской карте!

Да! Это возможно, на сайте norilskmuseum.ru. Кликай на «билеты» в шапке страницы, выбирай Художественную галерею, листай вниз до события «Ночь музеев. Норильск. На пороге новой жизни». Свой билет за 300 рублей оплачивай по Пушкинской карте! Он придёт на эл. почту, обязательно сохрани его и покажи на входе в галерее 20 мая с 18.00 до 21.00.

Еще одна новость-пушка! В эту ночь мы проведем розыгрыш музейного экомерча среди посетителей с билетами, купленными по Пушкинской карте. Главными призами станут стильный шоппер и модная кросс-боди сумка, изготовленные в духе последних экотрендов из баннера прошлой акции «Ночь музеев». Коллекцию мы разработали совместно с московскими экодизайнерами Zerowaste.lab. Действуй!