О масштабных музейных проектах высоким гостям рассказала директор Музея Норильска Наталья Федянина

Музей Норильска и его проекты музейных реконструкций представили в рамках визита в наш город Полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву и губернатору Красноярского края Александру Уссу. А планы действительно масштабные. Два музейных проекта вошли в перечень объектов реконструкции в рамках Комплексной программы социально-экономического развития города Норильска — Арктический музей современного искусства АММА и музей города.
И удалось на самом высоком уровне сказать краю спасибо за масштабную совместную выставку одного из самых выдающихся красноярских художников Андрея Поздеева, которая как раз сейчас проходит в музее и состоялась благодаря инициативе красноярцев.