Музей Норильска поздравляет с Международным днем музеев

Сегодня музеи мира отмечают свой праздник – Международный день музеев. В честь этого события в Музее Норильска состоялось торжественное награждение сотрудников музейно-выставочного комплекса. За плодотворный труд, энтузиазм и инициативу, ответственность и профессионализм благодарственными письмами были отмечены сотрудники Музея Норильска, Художественной галереи и Талнахского филиала музея. С профессиональным праздником музейщиков поздравили Павел Семизоров, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, и Ирина Субочева, начальник Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска.

Поздравляем и мы всех-всех причастных к музейной сфере. С праздником, коллеги, друзья и партнеры. Вы смелые и яркие люди. Ваши цели глобальны, а действия решительны. Продолжайте находить, сохранять и созидать. Желаем успешных проектов, заинтересованной аудитории, высоких результатов и ярких впечатлений каждый день!