Музей Норильска вместе с норильчанами откроет «(НЕ)ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ» и широко отпразднует «Юбилеям юбилей». Реализация проектов начнется уже в марте

#МузейНорильска вместе с норильчанами откроет «(НЕ)ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ» и широко отпразднует «Юбилеям юбилей».

Уже в марте начнется реализация двух музейных проектов-победителей благотворительной программы #Мирновыхвозможностей компании #Норникель в номинации «Полюс возрождения».

Летом самому значимому историческому памятнику нашего города, дому-музею «Первый дом Норильска», исполнится 100 лет. К вековому юбилею музей готовит большую праздничную программу и по-настоящему эффектный сюрприз. Праздник, который войдет в историю.

Осенью в PolArt — резиденции, где рождается современное искусство, вместе откроем «(НЕ)ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ». У нас большие планы: проведем цикл открытых тематических лекций для горожан, познакомим с резидентами, российскими художниками, станем зрителями и участниками арт-процесса. Проект по традиции реализуем вместе с постоянным и надежным партнером – Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория добра».

Спасибо за внимание и поддержку музейных проектов, за мир новых возможностей!