Детская новогодняя программа в Музеях Норильска

В трех разных форматах #МузеиНорильска подготовили для юных норильчан масштабную праздничную программу, которая состоится, несмотря на все трудности отступающего 2020 года. На главных площадках комплекса для детей 7-10 лет в течение декабря-января открыто специальное новогоднее предложение. Праздник для каждого! В Музее Норильска (Ленинский, 14) – квест-карнавал в Zoom, оффлайн-квест по спасению Нового года и впервые уличный формат в музейном сквере – путешествие по следам Деда Мороза. В Талнахском филиале музея (Енисейская, 8А) ждут встречи с гостями таймырские символы будущего года. Подхватит марафон Художественная галерея (Талнахская, 78) с творческой программой. Праздничное предложение широко как никогда. Нового года на всех хватит!

Скоро мы подробно проанонсируем каждую из музейных программ. Запись доступна уже с завтрашнего дня по телефонам: 46 13 27 (Музей Норильска), 43 35 69 (Художественная галерея), 44 27 81 (Талнахский филиал музея).

Количество мест ограничено – рекомендуем записываться на новогодние музейные форматы заранее.

#МузейНорильска#Норильск