Музей Норильска присоединился к программе лояльности Русского географического общества

Музей Норильска в продолжении развития и укрепления партнерских отношений с Русским географических обществом присоединился к федеральной программе лояльности, в том числе, с целью популяризации региональных достопримечательностей Красноярского края. Безусловно, одним из самых значимых исторических памятников города является дом-музей «Первый дом Норильска», построенный первой геологоразведочной экспедицией Н.Н. Урванцева летом 1921 года. Круглогодично он гостеприимно принимает норильчан и туристов. Теперь его свободно могут посетить члены Русского географического общества и еще вернуться не раз, чтобы подробнее изучить музейный материал, создать свою научную публикацию и рассказать большой стране о такой важной арктической достопримечательности!

Члены РГО, для бесплатного посещения дома-музея «Первый дом Норильска» необходимо на кассе в Музее Норильска (Ленинский, 14 )предоставить свое удостоверение.