Два летних вечера в музее провели норильчане в компании антрополога Станислава Дробышевского

Два летних вечера в музее провели норильчане в компании с антропологом Станиславом Дробышевским. Продолжаем плодотворную и правильную коллаборацию с клубом-лекторием «Обогатительная фабрика» Медиакомпании «Северный город».

Популяризатор науки и невероятно эмоциональный рассказчик, ведь так запоминается лучше, блогер и «мозговед» о сложном доступно. В зале ожидаемо аншлаг. Среди аудитории знающие его люди, стремящиеся за пару часов прокачать свой мозг, использовать еще эффективнее, чтобы мыслить научно, логически и критически. Главное для развития не бояться проблем, ведь они двигатель прогресса, а находить их решение. Еще узнали секрет долголетия, правда, при многих условиях.

За два часа лекции ощутимо стали умнее, усложнили структуру своего мозга, увеличили его потенциал для разговора следующего о миграции наших предков с точки зрения экологии, такой вектор выбрали сами слушатели. Почему мы все еще не вымерли и по планете разошлись разобрались, чтобы не повторить судьбу неандертальцев для гарантии жизни наших потомков.

После четырех часов лекций самые пытливые умы еще долго не отпускали лектора. Редкая личная встреча, чтобы успеть узнать еще и еще о таком удивительном человеке.

#МузейНорильска #Норильск #ОбогатительнаяФабрика #СеверныйГород