«Гербарий фей». Показ спектакля социального кукольного театра «Антресоль»

18 марта в 14.00, «под занавес» выставки «Кукольный балаган», в Музее Норильска (Ленинский, 14) покажет «Гербарий фей» социальный кукольный театр «Антресоль». Единственный музейный показ спектакля по мотивам одноименной сказки Бенжамена Лакомба и Себастьяна Переза. Интригующая история (16+) о таинственной пропаже ученого Александра Богданович. Разыскиваются зрители, готовые распутать это дело. Расследование возглавляют артисты-кукольники и их сказочные персонажи. В одном спектакле объединены искусство кукольного мастерства и магия театра. Декорации, герои, реквизит – все выполнено руками талантливых художников и артистов в одном лице.

Эта история начинается прямо сейчас в Telegram. Старт и первые пять досье «Царские секреты», «Гильотиона судьбы», «Кабинет магии», «Обрывки секретных писем Григория Распутина» и «Расследование» в викторине уже доступны по QR-коду, который вы найдете вместе с билетом на спектакль в кассе Музея Норильска (Ленинский, 14). Стоимость 300 рублей. Количество мест ограничено. Для справок: 46-13-26.