В Художественной галере открылась выставка «Чудо-букет»

Выставка необыкновенного для Норильска настроения открылась в Художественной галерее. Если никак не наступит весна – поможет искусство. Музыка, цветы, цветы, цветы и теплых прием зрителей. 78 произведений представили авторы коллективной выставки «Чудо-букет», преподаватели Норильской детской художественной школы имени Николая Павловича Лоя: Оксана Баранова, Любовь Карпович, Татьяна Кочнева, Наталия Мороз, Елизавета Руман, Анастасия Скрыпникова, Лилия Христич и Елена Чакина.

Норильчанки — норильчанкам для весеннего настроения и тепла в душе в мартовские морозы. Цветы – главные герои в каждом произведении, созданном в сотворчестве с природой, для вдохновения и украшения будней. Характер и тайна художницы, ее нежность, яркость, любовь, женственность и страсть к своему делу. Творческий подарок для горожан, для самих мастеров – большое событие. Поддержал музыкальное настроение ансамбль виолончелистов Норильского колледжа искусств «Созвучие» и подарили тепло артисты театра абсурда «В ожидании солнца». Среди первых гостей выставки прекрасная часть аудитории. Возвращайтесь снова за надеждой, верой, с любовью к искусству и приглашайте близких и дорогих вашему сердцу людей.

Музей Норильска выражает искреннюю благодарность за инициативу и поздравляет художниц и лично директора Норильской детской художественной школы Мозговую Татьяну Витальевну с вернисажем.
За теплом и весенним настроением приходите в Художественную галерею (Талнахская, 78) в течение марта. Выставка открыта для просмотра ежедневно с 11.00 до 19.00 кроме понедельника, в пятницу с 13.00 до 21.00. Справки: 43-35-69.

Ждем всех и каждого, свободно, без QR-кода. Не забудьте маску и соблюдать социальную дистанцию.