В понедельник август, а еще субботник

В этот раз проведем на экотропе «Музей НА-Гора» в Талнахе. Встретим последний месяц лето экоЛОГИЧНО. Для уборки большой зеленой территории ждем волонтеров, соседей и всех желающих провести утро с максимальной пользой для будущих семейных прогулок, пикников, экскурсий и событий. Встречаемся 1 августа в 10 часов внизу тропы, у магазина «Горка» (Федоровского, 10).

Будьте вежливы и аккуратны на музейных территориях и не только, уважайте наш труд, присоединяйтесь к летним экодесантам, а мы организуем вокруг яркую музейную жизнь для вас и ваших детей.

Проект «ЭкоЛОГИЧНО и ART-практично» МВК «Музей Норильска» является победителем программы «Мир новых возможностей» и реализуется при поддержке компании «Норникель».