В Музей Норильска за впечатлениями и умными подарками. Обзор новинок в сувенирной лавке

Встречайте новинки в музейной сувенирной лавке! К нам вернулись две популярнейшие среди наших посетителей книги издательства агентства PressPass, давнего партнера Музея Норильска. Это современный путеводитель по всей российской Арктике для путешественников в душе и на деле, а также для любителей качественной литературы. Для детей «Сказочный Таймыр», на страницах книги мастерски выполненные иллюстрации сопровождают сказки, основанные на мудрости арктических народов. Экземпляров снова не так много. После музея продолжить свое путешествие можно играючи по маршруту настольной игры «Полуостров сокровищ», которая моделирует работу исследователей, первооткрывателей Таймыра и тоже доступна в лавке.

Свои впечатления о посещении музея и вместе с ними привет родным и близким теперь можно передать через Арктическую почту рядом с сувенирной лавкой. Пишите, не жалея добрых слов, на музейных открытках с «Норильскими цитатами» или мифическими обитателями норильских сугробов, в продаже также почтовые карточки из серии Arctic crafts. В сувенирной лавке представлен большой ассортимент. Открытки уже с марками и готовы к путешествию по стране.


Приходите в Музей Норильска (Ленинский, 14) ежедневно с 11.00 до 19.00, кроме понедельника, в пятницу с 13.00 до 21.00, сразу после в сувенирную лавку.