«Битва за никель» на izi.TRAVEL

Ко Дню Великой Победы Музей Норильска (Ленинский, 14) подготовил для своих посетителей аудиоэкскурсию по ключевой экспозиции о трудовых подвигах норильчан в годы Великой Отечественной войны на ресурсе izi.TRAVEL.

Мобильный экскурсовод в вашем смартфоне. Новая музейная услуга доступна для всех и совершенно бесплатно. Скачивайте приложение izi.TRAVEL в Play Маркете для мобильных устройств на Android или в App Store для Apple. Загружайте аудиоэкскурсию через QR-код в экспозиции. Музейные смотрители в залах помогут при необходимости. Прослушивайте аудиодорожки по темам, от строительства норильской железной дороги до переходящего Красного Знамя ГКО СССР за ударный труд. Используйте наушники, так вам и другим посетителям будет удобнее.

Напоминаем, Музей Норильска (Ленинский, 14) открыт для посещения все майские праздники: 8 и 10 мая в обычном режиме с 11.00 до 19.00, 9 мая с 12.00 до 19.00.

#МузейНорильска #iziTRAVEL #Норильск #БитваЗаНикель #ТрудовыеПодвигиНорильчан