А снег не знал…, что в апреле норильчане выставку ему посвящают

А снег не знал…, что в апреле норильчане выставку ему посвящают. И не только ему, а всем прекрасным явлениям суровой северной природы в теплом и уютном проекте «Под снегом белым» к 30-летнему юбилею студии «Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства «Галакс». Больше, чем снега, в этот праздничный вечер в Художественной галерее (Талнахская, 78) было цветов и поздравлений в адрес талантливых мастериц и мастеров. Тем, кто вместе со студией продолжает творить и развивать мастерство с начала ее основания, и присоединившимся позже слова благодарности от первых посетителей после «Двухсот дней зимы» и не только, на выставке также можно увидеть «Морозные фантазии», «Северную легенду», «Полярную ночь», «Очарованье северных болот», «Снежное кружево» и многие другие произведения в своем большинстве выполненные из натуральной шерсти, оттого и теплее становится все вокруг в этот не по-весеннему морозный апрель.

Выставка открыта для просмотра ежедневно с 11.00 до 19.00, кроме понедельника, в пятницу с 13.00 до 21.00 в Художественной галерее (Талнахская, 78) до 10 мая 2023. Запись на экскурсии по телефону: 43-35-69.