С Международным днем художника! С «Северной коллекцией»!

Сегодня в Художественной галерее мы отмечаем Международный день художника, и по сложившейся традиции с радостью представляем четвертую региональную выставку «Северная коллекция» – лучшее из художественного творчества Севера Красноярского края, созданное за последний год. Внимание и интерес к проекту растет, выставком продолжает отбирать, а музей — собирать, документировать и предъявлять результат творческого вдохновения местных авторов в экспозициях и каталогах. Художники – счастливые люди. Они способны видеть красоту во всем, и, несмотря на окружающие трудности, продолжают создавать удивительные и прекрасные работы.

Музей Норильска поздравляет с Международным днем художника профессионалов и молодых авторов. Создавайте новое, ищите, исследуйте, пусть вдохновение всегда будет с вами. Творческой энергии и много раз – здоровья!

Увидеть «Северную коллекцию» можно в Художественной галерее МВК «Музей Норильска» на Талнахской, 78.

Справки и экскурсии: 43 35 69

Часы работы: с 11.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника.
В пятницу – с 13.00 до 21.00.

#МузейНорильска#СевернаяКоллекция