Награда международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2020» в Музее Норильска

Начинаем неделю с вдохновляющих новостей!

Награда престижного международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2020» в Музее Норильска. В число победителей в номинации «Брендированная полиграфия» музейный комплекс вошел благодаря современному путеводителю «Норильск. Таймыр». Издание было выпущено Музеем Норильска в партнерстве с издательством PressPass по заказу Администрации города в 2019 году. Гид стал первым и единственным путеводителем по Норильску и Таймыру, раскрывающим не только историю и культуру территории, но и ее современный туристический потенциал.

Напомним, что найти музейное издание вы можете не только в кассах музеев Норильска, но и в многочисленных книжных, в том числе в интернет-магазинах – OZON, книжном «Москва», «Лабиринт», «Библио-Глобус» и других.

#МузейНорильска#НорильскТаймыр#Путеводитель#Норильск#Таймыр#Премия