Новогодний марафон в Музеях Норильска. Что в офлайне?

ЁЛКЕ – БЫТЬ! Общеукрепляющие, веселье поднимающие и чудо призывающие празднично-оздоровительные квест-экскурсии, КЛАССные zoom-вечеринки, духозакаливающий интерактив на свежем воздухе и еще масса других офлайн и онлайн форматов. Тотальная смехоиммунизация с сегодняшнего дня в Музеях Норильска на трех площадках по семи сценариям. Подробнее расскажем о каждом. Встречаемся офлайн в музеях:

Новогодний батл «Витамины VS вирусы». Музей Норильска (Ленинский, 14). Наступающий 2021 год под угрозой, кто же невидимый враг? И зачем он решил похитить праздник? Выясним вместе с музейными педагогами в роли витаминов – главных друзей здоровья. Смехом и полезными музейными «процедурами» укрепляем иммунитет на весь будущий год!

«Как овцеБЫК на ёлку попал». Талнахский филиал музея (Енисейская, 8а). А что, если Полярная ночь живет среди талнахских гор? И приглашает на ёлку только зверей? Настоящая приключенческая квест-экскурсия. Ее героям попасть на праздник поможет еще одно удивительно красивое природное явление, Северное сияние, и таймырский «символ» будущего года – Овцебык.

Квест-экскурсии по экспозициям с новогодними локациями – для детей от 6 до 11 лет (семейные группы 3-5 чел.). 60 минут, стоимость участия для групп 1000 рублей. Заявки по телефонам 46-13-27 (Ленинский, 14) и 44-27-81 (Енисейская, 8а).

«Арт-тренировка» в Художественной-галерее (Талнахская, 78). Упражняемся в искусстве, приседаем с гуашью и отжимаемся от бумаги! В музейной праздничной мастерской создаем «Новогоднее настроение» в подарок для родных и близких. Сказочные квест-экскурсии по новогодней экспозиции. 80 минут, стоимость участия 300 рублей. Для семейных групп с маленькими и большими детьми от 6 до 60 лет. Заявки по телефону: 43-35-69.

Новогодний марафон в Музеях Норильска продлится до 15 января 2021. В дни праздничных каникул музеи принимают заявки от семейных групп 3-5 человек на 3, 5, 6, 8, 9 и 10 января в 12.00, в 14.00 и в 16.00.

Полное новогоднее музейное предложение по ссылке: norilskmuseum.ru/news/new-year-program-2020

#МузейНорильска #Норильск #ЁлкеБыть #НовыйГод2021