#ЁлкеБыть. Праздничный серпантин смеха и улыбок в музеях Норильска!

В эти предпраздничные морозные дни в выставочных залах в интерьере новогодних локаций долгожданный офлайн. Наши самые юные посетители уже успели встретить и обезвредить главного невидимого врага всех событий и праздников #2020, закопаться в сугробах веселья и смастерить сувениры из самых популярных аксессуаров года. А еще подружиться с таймырским «символом» будущего года, Полярной ночью и Северным сиянием.

Новогодний батл «Витамины VS вирусы» и история о том, как «Как овцеБЫК на ёлку попал». Праздничные квест-экскурсии в музеях – полная смехоиммунизация на год вперед! Делимся с вами яркими фото с настроением праздника.

В уходящем году для записи осталась всего неделя! В дни праздничных каникул 2021 на семейные программы приглашаем 3, 5, 6, 8, 9 и 10 января в 12.00, 14.00 и 16.00, также по записи. Новогодний музейный марафон продлится до 15 января 2021.

Полное музейное предложение на сайте: norilskmuseum.ru.

#Норильск#НовыйГод2020