Эники — беники — игры — карнавалы — веники! Семейная zoom-викторина Музея Норильска к Международному дню защиты детей

Семейная zoom-викторина Музея Норильска

В первый день лета Музей Норильска поздравляет юных норильчан и их родителей с Международным днем защиты детей! Музей подготовил для своих самых юных виртуальных посетителей игру-машину времени в детство советское. Семейную викторину и для всех, кто в душе остается ребенком. Взрослые вспомнят, а юные участники узнают, каким было счастливое советское детство их родителей, бабушек и дедушек.

Викторина открыта для участия в течение дня. Проходите по ссылке, отвечайте на вопросы викторины и запоминайте свой результат.

Встречаемся в 19.00 в музейной группе на Facebook: facebook.com/groups/norilskmuseum/. В прямом эфире проведем музейную трансляцию zoom-игры с реальными и виртуальными участниками. Присоединяйтесь! Вместе с Ольгой Бабаковой и игроками разберем вопросы викторины и поделимся своими воспоминаниями о детстве.

#МузейНорильска #Норильск