«Создаем Норильск. Виртуальная стройплощадка». Исторический веб-квест ко Дню города

Исторический онлайн-квест Музея Норильска

19 июля 2020 года  Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска» ко Дню города представит новый исторический веб-квест «Создаем Норильск. Виртуальная стройплощадка». Онлайн-маршрут пройдет по заполярному городу — от площади им. А. П. Завенягина до площади Металлургов.

Миссия игры –  передвигаясь от площади к площади построить современный Норильск. Участников ждут путешествия во времени, интересные задания на логику и знание истории города. Правильные ответы позволят игрокам добраться до финала и получить «ключ от города».

Все передвижения осуществляются в виртуальном пространстве, а значит, абсолютно безопасны. Игровой процесс реализуется на базе современной интерактивной платформы Genial.ly. Формат веб-квеста заинтересует участников всех возрастов. Юных геймеров порадуют необычные задания и современный дизайн, а интуитивно понятный и простой интерфейс позволит старшему поколению пройти игру с комфортом.

Принять участие в квесте сможет каждый желающий. Ссылка на квест:

https://bit.ly/398BEgC

Игра и все справочные материалы останутся в открытом доступе. Присоединяйтесь, думайте, изучайте историю, и тогда вы непременно станете обладателем «ключа от города»!