Фотоконкурс «Полярная перспектива»

17.10.2014 года в 18-00 в Музее истории НПР состоится церемония награждения и открытие выставки работ победителей открытого фотоконкурса «Полярная перспектива».

 

Фотоконкурс «Полярная перспектива» был учрежден в 2009 году в Норильске и проводится в пятый раз. В этом году работы на конкурс принимались с 1.02.по 15 апреля.
Основной целью фотоконкурса  является создание единого конкурса в области фотографии, имеющего общее информационное поле во всех наиболее востребованных направлениях и жанрах, а так же популяризация фотоискусства и поддержка талантливых фотографов на территории крайнего севера России. Открытый фотоконкурс «Полярная перспектива» зарекомендовал себя ключевым событием в фотографической жизни Норильска и Крайнего Севера.
Конкурс разбит на две категории – «Север» и «Свободная».
Победители определяются в двух ключевых номинациях: «Лучший фотограф категории «Север» и «Лучший фотограф категории «Свободная».
Параллельно будут отмечены:
«Лучшая одиночная фотография»,
«Лучшая серия»,
«Лучший молодой фотограф»,
«Лучший норильский фотограф».
Будут определены лауреаты в номинациях основных категорий.
По итогам Конкурса будет выпущен буклет ограниченным тиражом, а победители ключевых номинаций получат дипломы, ценные призы, подарки.https://polarperspective.ru