День шахтера в Талнахском филиале музея

В эти выходные Норильск с размахом отметит День шахтера. Свою праздничную программу подготовил и Талнахский филиал музея. В субботу приглашаем горожан в музей (Енисейская, 8 а) на День открытых дверей. Познакомиться с экспозициями можно успеть в течение дня, с 11 до 19 часов. Специально к праздничному дню для посетителей научные сотрудники разработали тематическую квест-игру «Шахта в ритме с городом». Участвуйте всей семьей, с друзьями или самостоятельно. Берите с собой опытных шахтеров и самых внимательных. Они помогут Вам пройти квест быстрее всех и получить памятные подарки.

Для семейного познавательного досуга отправляйтесь на традиционные обзорные автобусные экскурсии по памятным местам Талнаха. Сбор экскурсионных групп и отправление в 13.30 и 14.30 от здания Талнахского территориального управления, ул. Диксона, 10.

С 13.30 до 17.00 на площади Горняков музей откроет свою тематическую  площадку с конкурсами, викторинами и фотоателье для самых забавных фото на память о празднике.

Музей Норильска поздравляет работников горнодобывающей отрасли с наступающим профессиональным праздником! До встречи в Музеях Норильска!